Доска почета БУЗ УР " Якшур-Бодьинская РБ МЗ УР"
Награждения
в чеcть Международного дня медицинской сестры 2017 г.
Почетной грамотой Госсовета УР награждена:
-Перевощикова Марина Михайловна-палатная медицинская сестра педиатрического отделения.
Почетной грамотой Правительства УР награждена:
Перевозчикова Римма Валентиновна-медицинская сестра скорой помощи
Почетной грамотой
Министерства здравоохранения Удмуртской Республики
награждены за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в работе:
-Ардашева Екатерина Аркадьевна –медицинская сестра хирургического кабинета поликлиники.
-Ардашева Лидия Дмитриевна –медицинская сестра палатная группы анестезиологии и реанимации.
-Ашихмина Надежда Вячеславовна-акушерка женской консультации
-Орлова Надежда Михайловна-медицинская сестра кабинета УЗИ
-Жуйкова Людмила Борисовна-заведующая Сюровайским ФАП
-Вахрушева Любовь Семеновна –медицинская сестра педиатрического отделения
-Вахрушева Марина Ивановна –фельдшер Альманского ФАП
-Репникова Ирина Викторовна-медицинская сестра палатная группы анестезиологии и реанимации
-Зорина Лариса Владимировна-медицинская сестра участковая врача терапевта
-Белокрылова Владлена Геннадьевна-медицинская сестра участкового врача педиатра
Почетной грамотой от Администрации МО «Якшур-Бодьинский район» награждена:
-Шевкунова Ольга Владимировна – фельдшер СМП с. Старые Зятцы
Вручено Благодарственное письмо от Администрации
МО «Якшур-Бодьинский район»
Коротаевой Ларисе Леонидовне, медицинской сестре процедурной дневного стационара Лынгинской врачебной амбулатории;
Яковлевой Ольге Николаевне, медицинской сестре кабинета медицинской профилактики.
Почетной грамотой от администрации БУЗ УР «Якшур-Бодьинская РБ МЗ УР» награждены:
-Вахрушевой Вере Семеновне-медицинской сестре стоматологического кабинета
-Кудрявцеву Александру Валерьевичу –фельдшеру СМП
Награждения к Дню медицинского работника 2016 г.
Присвоено почетное звание
«Заслуженный работник здравоохранения УР»
за многолетний добросовестный труд, за высокие показатели в работе:
Батурину Александру Брониславовичу, главному врачу БУЗ УР «Якшур-Бодьинская РБ МЗ УР»
Почетной грамотой
Государственного Совета Удмуртской Республики
награждены:
Скобелева Ирина Алексеевна, медицинская сестра по физиотерапии
Лепихина Ольга Валентиновна, врач - педиатр районный.
Почетной грамотой
Правительства Удмуртской Республики
награждены:
Маркова Фаина Федоровна, медицинская сестра процедурной;
Никитина Татьяна Грациановна, врач- невролог.
Почетной грамотой
Министерства здравоохранения Удмуртской Республики
награждены:
Башорина Екатерина Васильевна, фельдшер скорой медицинской помощи Старозятцинской врачебной амбулатории;
Столбов Сергей Михайлович, врач-анестезиолог – реаниматолог;
Иванова Елена Вячеславовна, медицинская сестра детской консультации;
Благодарственное письмо
Министерства здравоохранения Удмуртской Республики
вручено:
Вахрушеву Ивану Аркадьевичу, водителю скорой медицинской помощи.
Почетной грамотой
Якшур-Бодьинского района
Награждены:
Аверкиева Ирина Геннадьевна, врач- терапевт участковый;
Ардашева Лидия Дмитриевна, медицинская сестра – палатная группы анестезиологии и реанимации хирургического отделения;
Благодарственное письмо
Якшур-Бодьинского района
вручено:
Загребиной Ольге Степановне, уборщице служебных помещений Мало Итчинского фельдшерско-акушерского пункта;
Вручена премия имени М.Ф. Муравьева за преданность профессии
Харитоновой Светлане Аркадьевне, врачу-стоматологу хирургу;
Вручена премия имени Ф. А. Пушиной
Жуйковой Людмиле Борисовне, заведующей Сюровайским ФАП – фельдшеру
Почетной грамотой
администрации Якшур-Бодьинской районной больницы
награждены:
Собина Анна Василиевна, медицинская сестра группы анестезиологии и реанимации хирургического отделения;
Мурзикова Наталия Николаевна, медицинский лабораторный техник;
Широбокова Светлана Михайловна, санитарка детской консультации;
Воронцова Валентина Витальевна, врач-педиатр участковый;
Благодарственное письмо
администрации Якшур-Бодьинской районной больницы
вручено:
Ардашевой Наталье Владимировне, фельдшеру скорой медицинской помощи;
.Ардашевой Людмиле Аркадьевне, санитарке поликлиники;
Ардашевой Елене Михайловне, бухгалтеру по начислению заработной платы;
Артемьевой Ольге Николаевне, медицинскому регистратору детской консультации.