[БУЗ УР «Якшур-Бодьинская РБ МЗ УР» ]
Главная » Архив материалов

 

24 сентября 2016 г. в  БУЗ УР «Якшур-Бодьинская РБ МЗ УР»  прошла акция «Защити себя от рака»  В рамках акции  профилактический и медико- консультативный  прием вели специалисты районной больницы: онколог, терапевт, гинеколог, стоматолог.

Далее  по показаниям участники акции могли пройти все необходимые обследования: ультразвуковую диагностику и маммографическое обследование, сдачу крови на онкомаркеры.  Для фельдшеров района был проведен мастер класс по обследованию пациента  для  раннего выявления злокачественных новообразований . Кроме того, в рамках акции работала информационная площадка  с распространением полиграфической  продукции по профилактике онкологических  и других  социально значимых  заболеваний, а так же проводилось анкетирование населения  на выявление риска возникновения рака различных локализаций.

       По ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: Sunny | Дата: 28.09.2016

Уважаемые пациенты!

27 августа 2015г. в лаборатории БУЗ УР "Якшур-Бодьинская ЦРБ МЗ УР" будет проводится санитарный день. Прием анализов и выдача результатов проводится не будет. Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим за понимание.

Просмотров: 479 | Добавил: Sunny | Дата: 13.08.2015

Любимый доктор

 

Завершился первый – районный -  этап Республиканского конкурса «Народный врач». Впервые в нем принимали участие доктора Якшур Бодьинской районной больницы. Организаторы конкурса задались целью путем народного голосования определить лучших врачей, подчеркнуть авторитет профессии,  привлечь внимание общества к культуре взаимного уважения в общении между пациентами и медицинскими работниками.

         Победителями стали врачи, получившие народное признание, добрые отзывы от пациентов и выздоровевших посетителей поликлиники:

 

  1. Стрелкова Наталья Евгеньевна, врач-терапевт участковый;

  2. Сысоева Людмила Ивановна, врач-педиатр детской консультации;

  3. Пьянкова Мария Владимировна, врач-онколог.

     

     

    Искренне желаем Вам  самог ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: Sunny | Дата: 03.07.2015

Массовая производственная гимнастика прошла во всех учреждениях здравоохранения, подведомственных Минздраву УР, 18 июня 2015 года в 9:00. Погода порадовала теплом и ясным небом, и все медработники Удмуртии во всех медицинских и образовательных организациях республики, в том числе и БУЗ УР "Якшур-Бодьинская ЦРБ МЗ УР", вышли на площадки около своих заведений, чтобы сделать зарядку.

Сотрудники Администрации Якшур-Бодьинского района не остались в стороне и также приняли участие во флеш-мобе.

Смысл акции - привлечь внимание общественности и еще раз напомнить всем и каждому, что такая простая мера, как ежедневная пятиминутная зарядка - лучшая профилактика заболеваний, в том числе сердечно-сосудистых.

... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: Sunny | Дата: 02.07.2015

Просмотров: 3579 | Добавил: Sunny | Дата: 07.04.2011